Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ПУСТОТА...

ПУСТОТА...
Помните, был такой певец Моргенштерн с тремя шестёрками на лбу?

А ещё, тиктокер Даня Милохин, помните, в платье наряжался? Про него ещё репортажи снимали, героем называли.

А ещё премия Муз-ТВ была, помните, там какие-то певцы, танцоры и ряженные качки устроили какую-то свадьбу извращенцев? Не помните, ну вы что, это ещё по телевизору показывали, во всех сми и гаджетах было...

А ведущую "Дома-2" помните? Она ещё потом в президенты выставлялась и в священника наряжалась и про церковь врала без конца, и над собственным венчанием надругалась? Что, и её забыли?

Вот и не дайте нам вспомнить это. Потому что, если это снова станет содержанием нашей жизни, то всё, что происходит сейчас на Донбассе и юго-западных русских землях, эти кровь, мученичество и подвиг - будут зря.

В тамошнем огне сгорают сейчас не только техника, люди и дома, но сгорает, похоже, и весь тот таблоидный мусор, пустота и бесцельность жизни, тупиковый культ себя и своих хотелок, религия цифры и культура нуля - то есть не дающая вообще ничего...

В нём сгорает весь этот серый хлам с перьями, который мы понатащили в свои души и в души наших детей за последние лет тридцать.

Борис Корчевников
Источник: zen.yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам