Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ботокс для волос – это салонная процедура, которая показана для повреждённых локонов с посечёнными концами

Ботокс для волос – это салонная процедура, которая показана для повреждённых локонов с посечёнными концами
Хорошая новость! В салоне «Монро» появилась новая услуга

Ботокс для волос – это салонная процедура, которая показана для повреждённых локонов с посечёнными концами.

Этот препарат восстанавливает структуру локонов, делает их более объёмными и гладкими. Эффект от процедуры в салоне не только визуальный: во- лосы значительно оздоравливаются благодаря витаминному составу высокой концентрации.

В средство под названием ботокс для волос входят такие ингредиенты: витамины А, Е и С, группы В – всегда полезная для шевелюры комбинация; экстракт алоэ вера стимулирует подкожное кровообращение головы, увлажняет и восстанавливает; экстракт зелёного чая – антиоксидант, который ускоряет метаболизм и тем самым провоцирует стремительный рост волос; кератин – строительный материал для локонов, заполняя пустоты, восстанавливает повреждённую шевелюру; аминокислоты нормализуют баланс воды и белков в организме, укрепляют волосяные луковицы.

В каком случае имеет смысл сделать такую процедуру?

Вам она необходима, если пряди ослаблены и повреждены. В таком состоянии часто оказывается шевелюра блондинок после очередного осветления. Также обработка ботоксом будет эффективна для тусклых и ломких локонов. Если вас замучили секущиеся кончики, после ботокса вы забудете о них.

Хороший эффект оказывает комплекс на повреждённые пряди после химической завивки. Если вы часто окрашиваете свои кудри, такой препарат не навредит. Ну и, конечно, средство просто незаменимо для пористой структуры волоса. После применения локоны не торчат в разные стороны, а красиво держат нужную укладку.

Так как препарат стимулирует луковицы, он эффективен при замедленном росте волос. Хотя если у вас идёт активное выпадение волос, то рекомендую вначале провести ампульную терапию аминексилом от выпадения.

Мы рады видеть вас ежедневно
по адресу: Тиманская, 1,

с 10:00 до 21:00

Телефон 8(8216) 711-603

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам