Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Система ABL

Система ABL
Система ABL (расшифровывается как Abdominal Buttocks Legs) – это новый вид аэробики, с помощью которой можно быстро добиться тонкой талии и упругой мускулатуры бёдер и ягодиц. Она включает в себя комплексы упражнений, нагружающие верхний и нижний пресс, ягодицы и бёдра. Во время занятий этим видом аэробики используются степ-платформы, разные отягощения (гантели, эспандеры и боди-бары), что позволяет корректировать и развивать мышцы всей нижней части тела.

В последнее время всё большую популярность приобретает нетрадиционно-смешанное направление оздоровительной гимнастики. Например, стретчинг (происходит от английского слова «stretching» – натянуть, растягивать). Считается, что упражнения стретчинга – это модифицируемая форма древних восточных систем упражнений. Занятия стретчингом включают комплекс поз (обеспечивающих наилучшие условия для растягивания определённых групп мышц), которые необходимо удерживать от 15 до 60 сек., при этом растянутые мышцы можно дополнительно напрягать.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам