Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ПОКУПКА ОФИСА: РАССМАТРИВАЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЫНКА

ПОКУПКА ОФИСА: РАССМАТРИВАЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЫНКА
Открытие или расширение практически любого бизнеса сегодня подразумевает наличие собственного офиса.

И хорошо, когда таковой удается сразу приобрести в собственность, чтобы заняться его обустройством на личное усмотрение без каких-либо ограничений. Также подобная покупка становится отличным вкладом на перспективу, поскольку недвижимость всегда можно перепродать или сдавать в аренду на привлекательных условиях, если для первоначальной цели она уже не понадобится. Остается лишь выбрать наиболее подходящий по всем составляющим объект, что сегодня удобно делать при поддержке риелторских агентств.

В их рамках собрано большое количество предложений отдельно взятых городов. К тому же, все чаще продажа офисных помещений видна онлайн на специализированных сайтах. Потенциальным покупателям это открывает замечательные возможности по мониторингу сегмента. Можно хоть ежедневно заглядывать на интернет-ресурсы, просматривать там актуальные объявления. Причем, делать это предлагается на бесплатной основе и без других ограничений.

Офис должен отвечать ряду требований в соответствии с особенностями деятельности конкретной компании. Чаще всего в приоритете стоит удобное месторасположение относительно тех или иных объектов. Последние могут быть представлены как центром города, так и промышленными зонами, удобными подъездными путями, близостью к торговым или иным площадям. Также ключевую роль играет необходимость вписаться в выделенный для данных целей бюджет. Коммерческая недвижимость обычно изначально недешевая, поэтому приходится хорошенько постараться, чтобы найти что-то приемлемое при наличии жестких денежных рамок. Впрочем, сегодня в таких случаях можно воспользоваться ипотечными предложениями банков.

Далее серьезное значение для офисов имеют этажность здания и этаж, на котором располагаются помещения. Хорошо, когда есть отдельный вход, собственная парковка, за которые, впрочем, придется немало доплатить. Также может играть роль площадь недвижимости, особенно, если присутствует необходимость в размещении большого количества людей, оргтехники, мебели. Важно обращать внимание на уже подведенные коммуникации, поскольку отсутствие необходимых для полноценной деятельности компании сетей предусматривает немалые дополнительные денежные вложения в самом ближайшем будущем.

Клочкова Оксана

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам