Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Завтрак у папы»

«Завтрак у папы»
23 июня в прокат вышла новая российская комедия «Завтрак у папы».

Основная сюжетная коллизия давно и успешно используется в жанре комедии: в жизнь молодого, далекого от серьезных отношений донжуана внезапно врывается ребенок со всеми вытекающими последствиями.

Герой фильма Саша Титов -  преуспевающий креативный директор рекламного агентства, убежденный холостяк, вполне довольный ни к чему не обязывающим романом с коллегой – Оксаной Тарелкиной.

Он спокойно наслаждается жизнью в своем пентхаусе до тех пор, пока однажды к нему не стучится девочка, утверждающая, что Саша – ее отец. Александр преспокойно захлопывает перед новоявленной дочкой дверь, однако, от нее так просто не избавишься. Тем более, что герою внезапно понадобилась семья…

Главные роли в фильме исполнили популярные российские актеры: Александра Титова играет Юрий Колокольников, известный не только в отечественном кинематографе («Кука», «Поддубный», «В августе 44го»), но и во всем мире по роли Стира в сериале «Игра Престолов».

Роль Али, дочки Титова, исполнила Луиза-Габриэлла Бровина, русская «кудряшка-Сью», известная по фильму «С Новым годом, мамы!», а также многим сериалам, в том числе «Закрытая школа». Также в фильме зритель увидит Екатерину Шпицу («Экипаж», «Поддубный», «Метро»), Полину Максимову («Восемь новых свиданий», сериал «Деффчонки»), Михаила Полицеймако («День радио», «Даунхаус») и других.  

Для режиссера, Марии Кравченко, фильм стал дебютом в большом кино -  до сих пор она снимала короткометражное и документальное кино, а также выступала в роли сценариста и оператора.

Безусловно, тема фильма далеко не нова, однако сегодня выходит не так уж много фильмов, на которые можно сходить всей семьей. Будем надеяться, что «Завтрак у папы» не подведет, и трогательная, забавная история понравится зрителям всех возрастов. 


Татьяна Кунина
Фото:  filmpro.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам