Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ремонт крыльца в здании ЗАГСа Ухты будет продлен ещё на неделю

Ремонт крыльца в здании ЗАГСа Ухты будет продлен ещё на неделю
Первый заместитель руководителя ухтинской администрации Пётр Артемьев 17 ноября провёл традиционную общегородскую планёрку.

Начальник Управления ЖКХ Дмитрий Кувшинов начал свой доклад с отчёта по подключению газа по адресам Молодёжная, 18 и Геологов, 13 в микрорайоне Дальний. Газ подан, но пока жильцы могут пользоваться только газовыми плитами, газовые же колонки будут подключены позднее. Работа по этому вопросу продолжается.

Также Дмитрий Кувшинов рассказал о прошедшем на прошлой неделе открытом конкурсе на энергосервисное обслуживание. Из-за отсутствия заявок конкурс был признан несостоявшимся. В данный момент внесены изменения в план-график, в конце следующей недели конкурс будет объявлен повторно.

Ремонт крыльца в здании ЗАГСа будет продлен ещё на неделю, об этом доложил начальник Управления капитального строительства Александр Мишин. Перенос сроков ремонта связан с задержкой стройматериалов. Работы планируется закончить к 25 ноября.

Начальник «Спецавтодора» Сергей Буторин рассказал о ходе работ по очистке и благоустройству водоёма в парке КиО. Работы подходят к завершению, на этой неделе были установлены ограждения на восстановленной дамбе.

Ещё одной темой стала уборка улиц от снега. Начальник Управления ЖКХ обратился к управляющим компаниям и собственникам с просьбой следить за своими территориями в соответствии с правилами благоустройства, особенно это касается магазинов. Он подчеркнул, что УЖКХ будет комиссионно проверять качество уборки территорий от снега, особенно после сильных снегопадов. К нарушителям будут применять административные меры.

О своей работе за неделю отчитались представители управлений социальной сферы. И. о. начальника Управления культуры Людмила Полянская рассказала, что историко-краеведческий музей города Ухты стал одним из победителей XIII Конкурса социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛ-Коми» в номинации «Духовность и культура». На средства гранта (271 136 руб.) будет реализован проект Музейная мастерская «Йöрапи» («Лосенок»).
Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами