Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В ухтинской администрации прошла общегородская планерка

В ухтинской администрации прошла общегородская планерка
22 сентября в ухтинской администрации прошла традиционная общегородская планёрка под председательством первого заместителя руководителя администрации Петра Артемьева.

Первой темой планёрки стала ситуация с отоплением в городе. По данным начальника Управления ЖКХ Дмитрия Кувшинова до сих пор без тепла остаются 4 жилых дома, все они относятся к управляющей компании «Энума Элиш». Представители УК обещают включить отопление до конца этой недели. Пётр Артемьев дал поручение начальнику УЖКХ держать ситуацию на контроле и докладывать о ходе выполнения работ.

Также Дмитрий Кувшинов доложил, что на текущей неделе было проведено обследование кровель, по которым поступали жалобы. По итогам работы в управляющие компании были направлены письма с просьбой устранения протечек.

Продолжаются работы по очистке и благоустройству водоема в парке КиО. Как рассказал начальник Спецавтодора Сергей Буторин, на данный момент со дна водоема вывезено уже порядка 4000 кубических метров ила.

В конце совещания о своей работе за неделю отчитались руководители управлений социальной сферы. Начальник Управления физической культуры и спорта Лариса Сизова пригласила присутствующих принять участие в Кроссе нации – 2017, который состоится 1 октября.
Источник: mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами