Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3
RSS
Хобби - гороскопные предсказания.
 
Приветствую вас, уважаемые форумчане и форумчанки. Вы не замечали, как многие среди нас увлекаются гороскопными предсказаниями. Сейчас не только прекрасный пол, но и мужчины начинают все больше обращать и соотносить свои действия с предсказаниями. Да уж, видимо, проблем жизненных хватает, раз начинают обращать внимание к каким то предсказаниям. Проблемы, они практически у всех присутствуют. Вот и супруга у меня нашла себе хобби и использует, как она говорит, самый правдивый женский гороскоп, да к тому же,точный гороскоп для Водолея, она у меня Водолей. Лично я не верю в особую точность гороскопов. А вы, что думаете по этому поводу?
 
Лично я некогда не интересовался но в последнее время  начал прям проявлять интерес к данному развлечению многие наверно сейчас начнут меня хаить, что якобы это не развлечение. Может я и соглашусь в какой-то мере да. Не зря же даже Ангела Меркель придерживается астропрогнозу возможно ее успех от этого и зависит кто знает?!  
 
Ой ой ой ой, я прям и незнаю что и сказать, но я как-то и сама в это не очень то и верю, этих гороскопов сейчас на каждом шагу и верить в них или нет - это право у каждого своё, я своё мнение говорю - НЕ ВЕРЮ)))
 
nikol, прямо скажу, опасайтесь таких хобби, для многих они, по моему, противопоказаны, особенно для впечатлительных и неуверенных в себе личностей. Не могу отнести свою супругу к таким личностям, но даже она все больше и больше обращается к этим своему правдивому женскому гороскопу https://www.kleo.ru/horoscope/east/ Она уверяет, что гороскоп этот практически не ошибается. Не знаю, но я в это не верю и не хочу верить. Но каждый выбирает сам.
 

Я одно время по молодости тоже увлекалась гороскопами. Со временем стала замечать, что гороскоп не совпадает с происходящими событиями, многое не сбывается. Постепенно я забросила это увлечение.  Стало не интересно. Свою судьбу мы строим сами и гороскоп тут не причём.

 
У каждого человека своя точка зрения на гороскопы я например так особо то не верю но и назвать это враньем тоже не могу потому то например существуют же астрологи их же не просто так учат например тех же самых экстрасенсов не учат же этому поэтому я думаю всетаки это скорее всего правда чем ложь  
 
gnom3, гороскоп один из лучших, смотрел его каждый день и все почти сбывалось, сам не знаю как так, судьба наверное. Этот гороскоп реально определяет Вашу судьбу и знает все наперед, сам сначала не поверил в это пока не зашел на этот сайт.
 
gnom3, да я сам удивился когда посмотрел этот гороскоп и не думал что там реально правду пишет, думал очередной развод. Гороскоп мне сразу почему то понравился и выбор гороскопов большой, есть много разных гороскопов.
 
gnom3, я тоже раньше смотрел этот гороскоп, там мне понравился восточный гороскоп по годам, я оказался обезьяной по гороскопу и там пишет что у нее главной особенностью есть хитрость. Также про каждый гороскоп написано очень много чего интересного.
 
Иногда интересно почитать гороскоп на день, но полагаться на него не стоит.
1 2 3