Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

1 2 3
Игры
 
Я советую вам играть в букмекерской конторе. Лучше всего играть в легальной конторе. Это обезопасит вас от пропажи ваших вложенных денег, придётся платить налоги, но это меньшее зло, так сказать, чем похищение денег или невозможность вывода выигранного из конторы. Сам я играю в [URL=https://virtualbookmaker.ru/1xstavka]https://virtualbookmaker.ru/1xstavka[/URL] Известная контора широкому кругу игроков, все официально, а, значит, безопасно. Убеждаюсь на собственном опыте.
сленг
 
Анастасия. Да как вам сказать, если человек долгое время работает в какой то сфере деятельности, то специфический сленг, тех же перевозчиков, буквально вьедается в тебя снизу доверху. Поэтому даже в домашней обстановке, нет, нет, да и вылетают специфические словечки.
Изменено: gnom3 - 19.07.2019 16:39:24
Данные о 8 млн абонентах Билайн попали в продажу!
 
Да уж, никакой ответственности.
Калькулятор ОСАГО
 
О каком времени вы пишете. Онлайн калькулятор позволяет довольно быстро рассчитать стоимость полиса осаго, а также выбрать страховую компанию, предлагающую лучшие варианты. К тому же все все страховщика только лицензированные.
Калькулятор ОСАГО
 
Да, без осаго сейчас невозможно иметь автомобиль в своём распоряжении. А рассчитать стоимость полиса осаго можно запросто, благодаря созданному для этого онлайн калькулятору. У меня брательник недавно рассчитал стоимость полиса осаго и выбрал наиболее приемлемый для себя тариф на нем. Дело занимает считанные минуты. Удивляюсь, раньше приходилось долго бегать по офисам страховых компаний, а сейчас все быстро и понятно. Автор темы, можете посмотреть на калькулятор: [URL=https://osago-online-kalkulyator.ru]https://osago-online-kalkulyator.ru[/URL]
Хобби - гороскопные предсказания.
 
nikol, прямо скажу, опасайтесь таких хобби, для многих они, по моему, противопоказаны, особенно для впечатлительных и неуверенных в себе личностей. Не могу отнести свою супругу к таким личностям, но даже она все больше и больше обращается к этим своему правдивому женскому гороскопу [URL=https://www.kleo.ru/horoscope/east/]https://www.kleo.ru/horoscope/east/[/URL] Она уверяет, что гороскоп этот практически не ошибается. Не знаю, но я в это не верю и не хочу верить. Но каждый выбирает сам.
Хобби - гороскопные предсказания.
 
Приветствую вас, уважаемые форумчане и форумчанки. Вы не замечали, как многие среди нас увлекаются гороскопными предсказаниями. Сейчас не только прекрасный пол, но и мужчины начинают все больше обращать и соотносить свои действия с предсказаниями. Да уж, видимо, проблем жизненных хватает, раз начинают обращать внимание к каким то предсказаниям. Проблемы, они практически у всех присутствуют. Вот и супруга у меня нашла себе хобби и использует, как она говорит, самый правдивый женский гороскоп, да к тому же,точный гороскоп для Водолея, она у меня Водолей. Лично я не верю в особую точность гороскопов. А вы, что думаете по этому поводу?
Выездной шиномонтаж.
 
На вашу шутку, отвечаю шуткой. А, чтобы девица не была, как говорится, такой ужааасной катастрофой, ей бы не мешало запретить пользоваться автосервисами. Тогда бы сама ремонтом занималась, глядишь стала бы ездить внимательное.
Выездной шиномонтаж.
 
Виктория, особенно такая услуга выгодна женскому полу, не надо просит проезжающих рядом помочь сделать то или это, а оперативно вызвать службу автосервиса. Все таки развитие услуг не стоит на месте и это радует.
Выездной шиномонтаж.
 
Здравствуйте. Сейчас автосервис представлен большим количеством различных услуг, которые они представляют. Практически все можно отремонтировать в автомобиле, благодаря широкому перечню выполняемых работ здесь. Не сравнишь с тем временем, когда приходилось все делать самостоятельно или обращаться к доморощенным специалистам, дяде Васе и так далее. Я ничего не имею против, знали дяди своё дело. Услуги сервисов расширяются постоянно, теперь вот появился выездной шиномонтаж в автосервисах, который по первому звонка выезжает в любое место, только оплати. Удобно, ничего не скажешь.
1 2 3