Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

1
Хобби - гороскопные предсказания.
 
Приветствую вас, уважаемые форумчане и форумчанки. Вы не замечали, как многие среди нас увлекаются гороскопными предсказаниями. Сейчас не только прекрасный пол, но и мужчины начинают все больше обращать и соотносить свои действия с предсказаниями. Да уж, видимо, проблем жизненных хватает, раз начинают обращать внимание к каким то предсказаниям. Проблемы, они практически у всех присутствуют. Вот и супруга у меня нашла себе хобби и использует, как она говорит, самый правдивый женский гороскоп, да к тому же,точный гороскоп для Водолея, она у меня Водолей. Лично я не верю в особую точность гороскопов. А вы, что думаете по этому поводу?
Выездной шиномонтаж.
 
Здравствуйте. Сейчас автосервис представлен большим количеством различных услуг, которые они представляют. Практически все можно отремонтировать в автомобиле, благодаря широкому перечню выполняемых работ здесь. Не сравнишь с тем временем, когда приходилось все делать самостоятельно или обращаться к доморощенным специалистам, дяде Васе и так далее. Я ничего не имею против, знали дяди своё дело. Услуги сервисов расширяются постоянно, теперь вот появился выездной шиномонтаж в автосервисах, который по первому звонка выезжает в любое место, только оплати. Удобно, ничего не скажешь.
Сочи
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. С юношеского возраста понравился мне город Сочи. С тех пор эта любовь несколько приутихла, но не исчезла полностью. Бывал несколько раз в Сочи, неплохо отдыхал там. Сравнивают город с тем, какой был до олимпиады и после. Это, как небо и земля, город заметно похорошел, инфраструктура стала современной. Вообщем, город получил своё второе рождение. Много беру различной информации в интернете, чтобы отслеживать то, что происходит в городе. Думаю, многие неравнодушны к городу Сочи.
Рекрутинговые агенства.
 
Приветствую всех форумчан. Получилось так, что другу пришлось уйти с работы. Сейчас пытается найти новую работу и не получается. Обращался на биржу труда, но все не то предлагают. Попытался в кадровое агенство обратиться, но и там, заплатив им за услуги, они ничего не смогли найти. Сейчас какое то рекрутинговое агенство нашёл, хочет там попытать счастья. Подскажите, стоит ли обращаться туда или надо надеется только на себя и искать самому работу.
Найти дешёвые авиабилеты.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, многим известно, какие цены заламывают авиаперевозчики. Неужели нет возможностей найти авиабилеты по более низким ценам. Приходится довольно часто летать и такие перелеты достаточно ощутимо бьют по карману. Что то слышал о том, что существуют возможности перелетов по ценам, дешевле, чем на официальных сайтах авиаперевозчиков. Может кто то использовал такие, сообщите, поделитесь информацией. Заранее благодарен ответившим.
1