Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В ухтинских школах прозвенели последние звонки!

В ухтинских школах прозвенели последние звонки!
Утро 22 мая началось в школах муниципалитета с торжественных линеек, на которых выпускники трогательно со слезами на глазах поблагодарили педагогов и родителей за тот труд, который позволил им пройти по ступеням школьной жизни.

В Лицее №1 на торжественной линейке присутствовал глава Ухты Магомед Османов, он выразил благодарность педагогам за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм, родителям – за поддержку, заботу, любовь, добрые наставления. Выпускникам он пожелал вдохновения, неиссякаемой бодрости духа и новых побед.

Днём у городского Дворца культуры состоялась городская линейка для выпускников 11 классов. В 2023 году из стен ухтинских школ выйдут во взрослую жизнь 544 выпускника, 68 из них – претенденты на золотые и серебряные медали.

Глава Ухты Магомед Османов и председатель городского совета Аристарх Анисимов пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов.

– Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной взрослой жизни. Впереди у вас серьёзное испытание в виде сдачи единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами! Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами! В добрый путь! – пожелал Магомед Нурмагомедович.

На площади перед городским Дворцом культуры выпускники школ исполнили прощальный вальс, в котором приняли участие и учителя, после ребята исполнили танцевальный флэшмоб. На сцене выступили творческие коллективы города. Традиционно в завершении мероприятия для выпускников прозвучал последний звонок.
Источник: vk.com/mogouhta
Фото: vk.com/mogouhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами