Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть – Север» оказало благотворительную помощь Ухтинской городской больнице

АО «Транснефть – Север» оказало благотворительную помощь Ухтинской городской больнице
АО «Транснефть - Север» оказало благотворительную помощь Ухтинской городской больнице №1 (УГБ №1). На средства, выделенные компанией, была приобретена эндовидеоскопическая стойка стоимостью около 9 млн руб.

Новое оборудование уникально тем, что может использоваться в процедурах разной степени сложности. Благодаря эндоскопической стойке визуализация поверхности исследуемых органов происходит максимально четко, а результаты диагностики получаются подробными и точными. Цифровые технологии эндоскопа позволяют определить границы патологии и выявить заболевание уже на ранних стадиях.

В 2022 году АО «Транснефть – Север» оказало финансовую помощь УГБ №1 на приобретение фиброгастроскопа, который является важным элементом эффективного проведения обследований в экстренных случаях.

«Наша сегодняшняя задача выявлять на начальных стадиях онкологические заболевания. Для диагностики подобного оборудования у нас не было, но теперь имея эндовидеоскопическую стойку это делать легко. Огромная благодарность компании «Транснефть» от меня и всего коллектива больницы за многолетнее сотрудничество и за то, что мы имеем», - прокомментировал главный врач УГБ №1 Хабиб Рамазанов.

Ухтинская городская больница – одно из центральных медицинских учреждений Республики Коми. Сюда обращаются пациенты из семи районов Республики Коми. АО «Транснефть - Север» оказывает благотворительную помощь учреждению на протяжении многих лет. На средства предприятия приобретается высокотехнологичное медицинское оборудование.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами