Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинская поликлиника получит аппарат УЗИ за 10,8 млн рублей

Ухтинская поликлиника получит аппарат УЗИ за 10,8 млн рублей

В Ухтинскую городскую поликлинику поступит новый аппарат ультразвукового сканирования.

На портале госзакупок размещена заявка по приобретению и поставке аппарата ультразвукового сканирования в рамках проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями" в 2023 году. Начальная стоимость закупки составляет 10,8 млн рублей.

Организации, желающие поставить товар в Ухтинскую горбольницу, в срок до 31 мая могут подать документы. 2 июня конкурсная комиссия определит подрядную организацию, с которой будет заключен договор.

В технической документации указано, что подрядчик должен поставить оборудование в Ухту в течение 120 дней с момента заключения договора.

Аппарат ультразвукового сканирования предназначен для эхокардиографии детей, взрослых и беременных женщин, а также в ангиологии, транскарниальных исследованиях структур и сосудов головного мозга, педиатрии, неонатологии и чреспищеводной эхокардиографии.

Сама система состоит из электронного блока с монитором и сенсорной панелью управления, а также комплектом кабелей электропитания. Кроме того, к аппарату необходимо наличие пакетов специализированных программ.

Андрей Фетисов

Источник: komiinform.ru
Фото: inners.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами