Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте свора агрессивных собак искусала 19-летнего юношу

В Ухте свора агрессивных собак искусала 19-летнего юношу

В Ухте жертвой нападения своры агрессивных собак стал еще один человек.

Как рассказала "Комиинформу" ухтинка Дарья Вавилова, вчера, 20 января, ее брат ушел гулять со своим другом. В районе поворота на железнодорожный вокзал на 19-летнего юношу (друга) напали бездомные собаки. 

"Мой брат пошел встречать приятеля. Он шел с Ветлосяна пешком, по дороге, где ранее насмерть собаки загрызли женщину. Около "Азбуки ремонта" на него начала лаять собака и вцепилась, затем подбежали другие. Всего их было семь", - рассказала собеседница агентства.

Брат Д. Вавиловой с пострадавшим добрались до дома, у молодого человека были сильно покусаны руки, в коже даже остался собачий зуб.

"Мы с бабушкой обработали перекисью водорода раны, как смогли, перебинтовали, чтобы не было заражения. Потом они уехали в больницу. В клинике сказали, что всё нормально. Раны зашили", - уточнила ухтинка.

Отметим, в связи с агрессивным поведением бездомных собак в Ухте действует режим повышенной готовности.

Напомним, в Ухте сложилась непростая ситуация с бесхозными собаками. В декабре 2020 года собаки насмерть загрызли женщину. Также животные напали на молодого человека, которому пришлось обращаться за медицинской помощью  в травмпункт. Также жертвой собак стала супружеская пара. А 19 января собаки покусали 10-летнюю девочку.

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами