Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя.

В Ухте возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя.
Следственным отделом по г. Ухта СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Сосногорска по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, 22 августа 2022 года 19-летний фигурант, управляя автомобилем ВАЗ 21703 «Лада Приора» двигаясь на 7 километре автомобильной дороги «Ухта - деревня Аким», от дороги «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар» потерял контроль над управлением своего транспортного средства, допустил занос автомобиля с дальнейшим опрокидыванием и съездом в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летняя пассажирка указанного автомобиля получила телесные повреждения, от которых скончалась до приезда сотрудников скорой медицинской помощи.

В настоящее время следователями проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и обстоятельств случившегося, получение и закрепление доказательственной базы.
Источник: vk.com/skkomi
Фото: vk.com/skkomi

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами