Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть - Север» оказало помощь Приводинской детской школе искусств

АО «Транснефть - Север» оказало помощь Приводинской детской школе искусств
АО «Транснефть-Север» приобрело на благотворительные средства предметы развития творчества для учеников Приводинской детской школы искусств.
Школа искусств в Приводино работает в режиме полного дня, что позволяет объединить учебную и внеурочную сферы деятельности ребенка. У детей есть возможность выбрать направление творческой деятельности: живопись, музыка, театральное искусство. В художественном отделении учатся дети разных возрастов. Проблема заключалась в отсутствии мольбертов для учеников младших классов изобразительного направления, что не позволяло полноценно проводить образовательный процесс.
«Теперь мы можем детей младших классов приучать к картинному пространству. Это очень важно, дать возможность рисовать как настоящие художники, потому что взрослые ребята рисуют на больших мольбертах. Работать за такими мольбертами маленькие художники, к сожалению, не могли, потому что рост слишком мал, а на новых уже привыкают работать профессионально», - прокомментировала заместитель по учебно-воспитательной работе Приводинской школы Елена Дудникова.
Со школой в Приводино АО «Транснефть - Север» сотрудничает уже много лет. В 2017 году в рамках корпоративной программы по развитию школьной программы предприятие выделило средства на ремонт и оборудование классов точных наук.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами