Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть – Север» организовало экскурсии для студентов УГТУ на заводы в г. Челябинске

АО «Транснефть – Север» организовало экскурсии для студентов УГТУ на заводы в г. Челябинске
АО «Транснефть - Север» организовало для студентов-целевиков Ухтинского государственного технического университета (УГТУ) экскурсии на заводы АО «Транснефть Нефтяные Насосы» (ТНН) и «Русские электрические двигатели» в г. Челябинске.

В ходе экскурсии на завод ТНН студенты направлений «Электроэнергетика и электротехника» и «Нефтегазовое дело» посетили производственный цех, узнали о принципах, технологических и конструктивных особенностях производства и эксплуатации оборудования.

Сотрудники завода АО «Русские электрические двигатели» рассказали о специфике проектирования и изготовления комплектующих деталей и высоковольтных электродвигателей, о сотрудничестве с другими компаниями, а также поделились опытом использования современных автоматизированных систем проектирования оборудования. После экскурсии учащиеся пообщались с молодыми специалистами предприятия и имели возможность задать вопросы.

«Я уверен, что студенты получили массу эмоций от общения с экспертами, узнали много нового о технологиях, методах и инновациях, применяемых на заводах компании. Кроме того, каждый из нас в ходе мероприятия почерпнул новые важные знания для себя и для передачи их другим, как молодым специалистам, так и студентам, ежегодно пополняющим ряды работников «Транснефть – Север», - отметил главный инженер Ухтинского РНУ Павел Богданов.

АО «Транснефть - Север» на постоянной основе взаимодействует с ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет». В ходе совместных мероприятий предприятие инициирует научно-практические конференции, ознакомительные встречи, экскурсии на производственные объекты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами