Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Машина, переданная из Коми, благополучно достигла места дислокации в ДНР

Машина, переданная из Коми, благополучно достигла места дислокации в ДНР

УАЗ, который передал бойцам из Коми глава Коми Владимир Уйба, добрался до передовой.

Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", военнослужащие из Коми попали под обстрел в зоне СВО. При обстреле бойцы серьезно не пострадали, но автомобиль оказался в плачевном состоянии. Сыктывкарец в тот момент находился в этом самом авто и чудом не был ранен. В апреле он приехал в отпуск в Сыктывкар и обратился за помощью к главе республики. В.Уйба пообещал помочь и выполнил обещание

2 мая боец выехал из Сыктывкара и сегодня он уже доехал до места.

В канун Дня Победы пришла еще одна хорошая новость. Бойцы восстановили автомобиль, который попал под обстрел. 

"Наши ребята, которые после обстрела остались без машины, снова на колесах. Спасибо за колеса и лобовое стекло. Спасибо за два комплекта колес, один из которых мы отправили под Донецк, а второй отправился к штурмовикам из "Шторма". Ну и от нас лично спасибо главе Коми Владимиру Уйба, который ребятам передал еще одну буханочку. Так что у наших теперь две машины, а это всегда лучше, чем одна," - опубликовала пост со словами благодарности общественница Наталия Крутских.

Сами бойцы также выражают благодарность главе Коми за чрезвычайно необходимый транспорт, также спасибо передают региональному отделению ОНФ за гуманитарную помощь.

Сейчас в роте, куда ушли автомобили, служат 17 человек из Коми. Машины нужны бойцам, чтобы вывозить раненых с поля боя, оперативно передислоцироваться для выполнения боевой задачи. Поэтому крайне важно иметь работоспособный транспорт. Благодаря главе Коми машину еще и обшили дополнительными листами - бронезащитой.

Пожелаем нашим бойцам вернуться домой к своим семьям живыми и невредимыми.

Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами