Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Региональный оператор Севера проводит масштабную замену контейнеров в Республике Коми

Региональный оператор Севера проводит масштабную замену контейнеров в Республике Коми

В 2022 году Региональный оператор Севера проводит масштабную замену контейнерного парка в муниципалитетах Республики Коми.

В этом году Региональный оператор закупил 4 100 контейнеров и бункеров для накопления ТКО на общую сумму 47 миллионов 736 тыс. рублей. При этом только 16 миллионов 448 тыс. рублей (1% от НВВ с учетом фактической собираемости), заложены при тарифном регулировании. Остальные контейнеры на общую сумму 31 миллион 288 тыс. рублей приобретены за счет других финансовых источников Регионального оператора.

Мы напоминаем жителям республики, что закрытая крышка ограничивает животным доступ к отходам, мусор не разносится ветром и на площадках становится значительно чище.

Стоит отметить, что замена контейнерного парка, дополнительная установка контейнеров и содержание мест накопления отходов входит в обязанности собственника контейнерной площадки или организации, с которой собственник заключил договор на содержание площадки. Региональный оператор Севера, понимая сложности, количество необходимых к замене и дополнительной установке контейнеров, оказывает помощь муниципалитетам в замене контейнерного парка.

Источник: www.regop-komi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами