Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухта готовится отметить День молодёжи

Ухта готовится отметить День молодёжи
«Фишкой» Для молодежи в Ухте станет создание арт-объекта в режиме реального времени

В управлении культуры состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня молодежи, на котором обсудили основные моменты подготовки к празднику.

В субботу 25 июня с 14 до 18 часов в разных точках парка КиО горожан ждут около десятка интерактивных площадок различной направленности. Детей порадуют аквагрим, батуты и водные шары. На площадке около шахматного клуба состоится танцевальный баттл, федерация военно-тактических игр представит свою программу на Аллее боевой славы. В рамках спортивного направления для горожан проведут мастер-класс по боксу, соревнования по дворовому футболу, славянским и настольным играм.

Артисты готовят концертную программу с 15 до 21 часа. Участие в ней примут городские солисты, коллективы и кавер-группа. А «фишкой» праздника станет арт-объект, который художники-графисты нарисуют в режиме реального времени прямо на мероприятии. Картина, посвященная молодежи, останется украшать парк до конца сезона.

Добавим, что 25 и 26 июня на территории около бассейна «Юность» состоится открытый городской турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи. А в воскресенье 26 июня с 11 до 15 часов в детском парке пройдет первый городской уличный молодежный спортивный фестиваль «Молодежь решает!».

Более подробная программа мероприятий будет опубликована на ресурсах администрации в ближайшие дни.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами