Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинские общественники открыли сбор новогодних подарков для добровольцев

Ухтинские общественники открыли сбор новогодних подарков для добровольцев

Ухтинские общественники открыли сбор для мобилизованных из Коми, которые в скором времени отправятся на передовую. О сборе сообщает координатор сбора Наталья Крутских.

"Впереди Новый год, мы с вами будем отмечать его дома, а есть те, кто будет от дома далеко. Сейчас в Мурманской области в одной из частей находятся 12 жителей нашей республики. После Нового года они отправятся "за ленточку". Конечно, наших там больше, но я знаю про 12 и поэтому решила, что хоть для этих 12 человек мы сделаем Новый год праздником. Давайте соберем им небольшие подарки к празднику, которые одна Снегурочка, отправляющаяся в те края, передаст нашим землякам лично в руки", - сообщила Наталья Крутских.

Времени на сбор совсем мало - до 22 декабря. Предлагаю в пакет с подарком предлагается положить: powerbank, WD-40 - 100 мл, сухое горючее, комплект термобелья, пачку кофе, конфеты. Также можно положить письмо.

"Подарочек получится небольшой, но Снегурочка у нас много взять с собой не сможет.
У нас есть 10 пауэрбанков, 8 пачек кофе, несколько коробочек с сухим горючем. Запасы очень маленькие, так как только в пятницу отправили груз ребятам из Архангельского батальона. Так что нужны 2 пауэрбанка, 4 пачки кофе, 12 WD-40 (100 мл), 12 комплектов термобелья и сухое горючее. Конфеты уже куплены", - сообщила Наталья Крутских.

Вероника Морохина

Источник: komiinform.ru
Фото: sovetsk-vt.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами