Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«ВКонтакте» запустила приложение для переноса фото из Instagram

«ВКонтакте» запустила приложение для переноса фото из Instagram

Российская социальная сеть «ВКонтакте» запустила специальное приложение для переноса фото и видео из Instagram на свою площадку. Об этом 13 марта сообщили в пресс-службе компании.

«Обидно терять доступ к своим фотографиям и видео. Поэтому по вашим просьбам помогаем сохранить «ВКонтакте» материалы из Instagram. Если введете (в приложении. — Ред.) свое имя пользователя в Instagram или ссылку на аккаунт, то перенесутся все фотографии с описаниями. Они попадут в закрытый альбом Instagram, но вы сможете изменить приватность в любой момент», — говорится в сообщении.

Кроме того, с помощью приложения можно скачать из Instagram архив. Отмечается, что позже с его помощью можно будет сохранить «ВКонтакте» еще и видео и Reels. Они попадут в разделы «Видео» и «Клипы» и также будут приватными.

Утром в понедельник Роскомнадзор официально внес соцсеть Instagram (принадлежит компании Meta) в реестр запрещенных сайтов. Блокировка сервиса на территории России началась в воскресенье с регионов Дальнего Востока и завершилась в ночь на понедельник по московскому времени.

Источник: iz.ru
Фото пресс-служба ВКонтакте

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами