Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Бронза из Грозного боксеру из Ухты

Бронза из Грозного боксеру из Ухты
В администрации МОГО «Ухта» 29 декабря состоялось торжественное награждение бронзового призера Всероссийских соревнований Национальной студенческой лиги бокса (дивизион «Бакалавр») среди высших учебных заведений, студента Индустриального института (СПО) УГТУ Владислава Пономарёва.

Турнир проходил в Грозном с 31 октября по 6 ноября, а в декабре в Ухту почтой прибыли грамота и медаль. Награды боксеру вручил глава МОГО «Ухта» Магомед Османов.

В соревнованиях участвовали спортсмены из более чем двадцати вузов России. Боксеры сражались в 13 весовых категориях. Владислав Пономарёв выступал в весовой категории 75 кг.

По словам тренера Аркадия Племениченко, Владислав показал в полуфинале хороший бокс, но для победы ему не хватило выносливости против бойца из Волгоградской области.

Впрочем, у боксеров из Коми все впереди: по словам присутствовавшего на награждении проректора по науке и инновационной деятельности УГТУ Германа Леппке, на базе университета планируется сформировать студенческую сборную Республики Коми по боксу, что откроет перед спортсменами больше возможностей тренироваться и стремиться к новым большим победам.

С успешным выступлением на всероссийском турнире Владислава Пономарёва поздравили также начальник отдела по развитию студенческого спорта УГТУ Евгений Давыдов, тренер Алексей Тиранов и депутат Совета МОГО «Ухта» Владимир Пушкин.
Источник: vk.com/ustu_official

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами