Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Илья Семиков победил на чемпионате МВД России по лыжным гонкам

Илья Семиков победил на чемпионате МВД России по лыжным гонкам

Накануне, в Ижевске Удмуртской республики на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Галины Кулаковой стартовал Чемпионат МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

На соревнования прибыло более 500 полицейских из 52 субъектов страны и учебных заведений МВД России. Среди участников 2 заслуженных мастера спорта, 18 мастеров спорта международного класса, 112 мастеров спорта.

В программе чемпионата по лыжным гонкам бег на 10 и 15 км у мужчин и на 5 км у женщин, а также смешанная комбинированная эстафета. Участники чемпионата по служебному двоеборью будут соревноваться в беге на лыжах и стрельбе из пистолета Макарова.

По итогам первого дня соревнований победителем гонки на дистанции 15 км классическим стилем стал сотрудник УМВД России по г. Сыктывкар Илья Семиков. Еще один представитель Коми Андрей Мильков, сотрудник УРЛС МВД по республике, занял 4 место.

У женщин в шаге от пьедестала почета остановились Ольга Царева, представляющая ОМВД России по г. Ухта.

По итогам 1-го дня чемпионата МВД России по лыжным гонкам команда МВД по Республике Коми занимает 3 место из 32 участвующих команд II группы.

Источник: vk.com/minsportkomi

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами