Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Первый лыжный марафон "Сияние Севера" состоится в Ухте

Первый лыжный марафон "Сияние Севера" состоится в Ухте
4 марта, в "Жемчужине Севера", в городе Ухте состоится первый лыжный марафон "Сияние Севера". Спортивное событие объединит любителей и профессионалов лыжного спорта Республики Коми и регионов страны. Организатором и инициатором мероприятия выступает ООО "Газпром трансгаз Ухта" совместно с объединённой первичной профсоюзной организацией "Газпром трансгаз Ухта профсоюз".

Участникам мероприятия предлагается преодолеть одну из четырёх дистанций протяженностью 10 км, 20 км, 30 км и 50 км. Протяжённость круга 10 км с примерным набором высот 90-100 метров на круге. Трасса марафона пролегает на живописной территории среди хвойных лесов. К участию приглашаются любители и профессионалы в возрасте от 12 лет.

Все успешно достигшие финиша получат фирменную медаль с символикой марафона, также на память останется брендированная майка-номер. Победителей и призёров в абсолютном зачёте на дистанциях ждут дипломы, денежные призы и сувениры от организаторов.

Территорией проведения лыжного марафона "Сияние Севера" станет одноимённая лыжно-спортивная база. В недавнем времени этот комплекс благодаря усилиям ООО "Газпром трансгаз Ухта" прошёл реконструкцию и стал комфортабельным и современным местом для спорта и активного проведения досуга для посетителей всех возрастов. Здание базы оборудовано раздевалками, просторными общественными пространствами для отдыха, имеется пункт проката спортивного инвентаря и кафе.

Лыжно-спортивная база "Сияние Севера" находится в 10 километрах от центра Ухты. Организаторы обеспечат участников и зрителей регулярным бесплатным трансфером. Информация о маршруте с расписанием движения автобуса будет размещена на странице лыжного марафона за неделю до старта.

Положение о проведении марафона и регистрация для участия в марафоне доступны на сайте Вологодской РСОО "Вологда Марафон": https://vologdamarafon.ru/marafon/лыжный-марафон-сияние-севера.

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено.


Источник: komiinform.ru
Фото ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами