ПУСТОТА...

ПУСТОТА...
Помните, был такой певец Моргенштерн с тремя шестёрками на лбу?

А ещё, тиктокер Даня Милохин, помните, в платье наряжался? Про него ещё репортажи снимали, героем называли.

А ещё премия Муз-ТВ была, помните, там какие-то певцы, танцоры и ряженные качки устроили какую-то свадьбу извращенцев? Не помните, ну вы что, это ещё по телевизору показывали, во всех сми и гаджетах было...

А ведущую "Дома-2" помните? Она ещё потом в президенты выставлялась и в священника наряжалась и про церковь врала без конца, и над собственным венчанием надругалась? Что, и её забыли?

Вот и не дайте нам вспомнить это. Потому что, если это снова станет содержанием нашей жизни, то всё, что происходит сейчас на Донбассе и юго-западных русских землях, эти кровь, мученичество и подвиг - будут зря.

В тамошнем огне сгорают сейчас не только техника, люди и дома, но сгорает, похоже, и весь тот таблоидный мусор, пустота и бесцельность жизни, тупиковый культ себя и своих хотелок, религия цифры и культура нуля - то есть не дающая вообще ничего...

В нём сгорает весь этот серый хлам с перьями, который мы понатащили в свои души и в души наших детей за последние лет тридцать.

Борис Корчевников
Источник: zen.yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам