За прошедшую неделю с улиц Ухты вывезено более семи тысяч кубометров снега

За прошедшую неделю с улиц Ухты вывезено более семи тысяч кубометров снега
Первый заместитель руководителя администрации города Пётр Артемьев провёл очередную общегородскую планёрку. Главной темой стала уборка от снега улиц города и дворовых территорий.

С приходом сильных снегопадов не прекращается поток жалоб в администрацию Ухты от жителей города, недовольных качеством уборки снега на улицах и особенно во дворах. С просьбой объяснить ситуацию к представителям управляющих компаний обратился Пётр Артемьев.

Он указал на то, что имеются большие проблемы с механизированной уборкой дворовых территорий, очистка кровель от снега и наледи тоже ведётся неудовлетворительно. Однако представители УК заявили, что ситуация находится под контролем, а уборка дворовых территорий выполняется по графику. Пётр Артемьев остался недоволен таким ответом и поручил начальнику Управления ЖКХ Дмитрию Кувшинову лично проверить и оценить качество работы всех управляющих компаний города.

Начальник Спецавтодора Сергей Буторин рассказал, что за прошедшую неделю с улиц Ухты было вывезено 7 374 м3 снега. На 50% вывезен снег с проспектов Космонавтов и Зерюнова, Пионергорского проезда, улиц Советской, Бушуева, Юбилейной, Строителей, Володарского, Тимирязева, Севастопольской и 40 лет Коми. Также были расчищены дороги к посёлкам Дальний и Ветлосян. Работа ведётся в ежедневном режиме.


Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами