Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

1
Выездной шиномонтаж.
 
А тут и нечему удивляться. Сейчас время не стоит на месте и люди зарабатывают как могут. То, что есть выездной шиномонтаж это меня не удивляет. Сам я конечно ещё не пользовался, но коллега по работе часто вызывает. Так что всё сделано для нашего удобства.
Сочи
 
Дак понятное дело что пользуется популярностью, потому что действительно город красивый. Я знаю что даже многие иностранцы приезжают туда отдыхать, и вполне это логично. Так что удивительного в этом ничего нет. Главное деньжатами запастись.
Сочи
 
Сочи это город реально красивый, мне посчастливилось там побывать год назад, ну прям рай на земле и никуда не нужно ехать за границу. Конечно, есть и свои недостатки, а именно цены высокие, ну я думаю на время курортов это всегда так. В целом всё очень понравилось.
лимфодренажные аппараты, лимфодренажные аппараты
 
Ну да, тут и не поспоришь. Даже при обычных массажах есть противопоказания. Хоть и если подумать, ну чем массаж может навредить. А бывает и такое. Так что читать нужно инструкцию или ещё лучше консультироваться с врачами которые понимаю больше нас с вами.
лимфодренажные аппараты, лимфодренажные аппараты
 
Согласен, без совета специалистов тут по любому не обойтись. Ну а с другой стороны, я так понимаю что этот прибор для массажа. Или ошибаюсь? Много раз слышал на массажах, как делают эти лимфодренажные процедуры. Ну в основном на ногах, или на попе.
1