Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Предприятие «Племенное хозяйство «Ухта-97» стало лауреатом Национальной премии

Предприятие «Племенное хозяйство «Ухта-97» стало лауреатом Национальной премии
20 лет конкурсу ТПП РФ на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Лауреатами федерального этапа конкурса «Золотой Меркурий» стали две компании из Коми, являющиеся членами республиканской Торгово-промышленной палаты. Среди них предприятие «Племенное хозяйство «Ухта-97», руководитель Виктор Порядков, - лауреат в номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе».

Племхоз «Ухта-97» создан в 1997 году, производит большой ассортимент молочной продукции: молоко пастеризованное и топленое, масло сливочное, творог, сметану, кефир, йогурт, ряженку, а также пять видов сыров. Имеет свои сельхозугодья, поголовье дойного стада. Вся продукция предприятия производится из молока со своих ферм и маркируется с учетом установленных нормативных требований. На предприятии работает 95 человек.

- Участие в конкурсе и включение в тридцать лучших предприятий финала конкурса - это признание работы всего нашего коллектива, который трудится во благо развития родной республики. Благодарим за возможность принять участие в конкурсе и представить наше предприятие на федеральном этапе «Золотого Меркурия» в Мрскве, - сообщил Виктор Порядков

В торжественной церемонии чествования победителей и лауреатов 20-го юбилейного конкурса в Москве принял участие президент Торгово-промышленной палаты Республики Коми Юрий Колмаков.

Он отметил, что второй год ТПП Коми проводит региональный этап «Золотого Меркурия» и второй год республиканские предприниматели отбираются в шорт-лист конкурса в Москве. Это результат взаимодействия республиканской Палаты с деловым сообществом Коми, которое в очередной раз получило высокую оценку Национального экспертного совета конкурса ТПП РФ.

Он также приглашает малый бизнес Коми принять участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам работы за 2023 год, а тем кто еще не имеет опыта работы с ТПП РК, смелее налаживать взаимоотношения с Палатой.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами