Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ОМВД России по городу Ухте возглавил Артем Махмутов

ОМВД России по городу Ухте возглавил Артем Махмутов

Сегодня в МВД по Республике Коми проходит расширенное заседание коллегии ведомства по итогам оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2022 года.

Открыл заседание министр внутренних дел региона Андрей Сицский, сообщает пресс-служба ведомства. Генерал-майор полиции обратился к присутствующим руководителям подразделений МВД и территориальных органов внутренних дел с приветственным словом. После чего объявил о новых назначениях и вручил удостоверения начальникам трех ОМВД – Ухты, Усинска и Печоры.

Так, ОМВД России по городу Ухте возглавил Артем Ильдарович Махмутов, ранее руководивший ОМВД Печоры.

СПРАВКА:

Артем Ильдарович Махмутов родился 18 марта 1988 года в г.Кораблино Рязанской области. Имеет три высших образования: в 2012 году окончил Уфимский юридический институт МВД России по специальности "правоохранительная деятельность", квалификация "юрист", в 2015 -Российский университет кооперации по направлению экономика, в 2019 - Академию управления МВД РФ по направлению подготовки – менеджмент.

В органах внутренних дел А.Махмутов с сентября 2007 года. Службу начинал оперуполномоченным отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции УВД по г.Ухте. В 2008 году стал оперуполномоченным по особо важным делам группы информационно-аналитического и технического обеспечения отдела собственной безопасности криминальной милиции МВД по Республике Коми.

В ОСБ А.Махмутов проработал до 2013 года, после чего был назначен заместителем начальника отдела уголовного розыска МО МВД России "Сосногорский", затем заместителем начальника полиции.

С 2015 по 2017 год – заместитель начальника ОМВД России по г.Печоре- начальник полиции. После двухгодичного обучения в Академии МВД России Артем Ильдарович приступил к работе в ОМВД России по Сыктывдинскому району в должности заместителя начальника ОМВД России по Сыктывдинскому району - начальника полиции.

С 30 июня 2020 года назначен начальником ОМВД России по городу Печоре.

Имеет медаль "За отличие в службе" 3 степени, в 2010 году находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.

С 23 июля 2022 года – начальник ОМВД России по городу Ухте.

Источник: Пресс-служба МВД РК
Фото Пресс-служба МВД РК

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами