Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте открылся Центр единоборств имени Эдуарда Захарова

В Ухте открылся Центр единоборств имени Эдуарда Захарова
Новый спортивный объект построен в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», который реализуется в стране по решению Президента России Владимира Путина, и государственной программы Республики Коми «Развитие физической культуры и спорта.

В помещении два спортивных зала, площадь одного 540 кв. метров, другого – 288 кв. метров. Также есть медицинский кабинет, раздевалки и душевые. Рядом со зданием оборудована автомобильная парковка.

В комплексе расположатся секции греко-римской и вольной борьбы, самбо и карате. Он станет базой Спортивной школы олимпийского резерва имени Эдуарда Захарова. В Центре созданы комфортные условия для тренировок и проведения соревнований различного уровня.

Центр единоборств назван в честь выдающегося ухтинского боксёра Эдуарда Федоровича Захарова. Название выбирали сами жители города в официальной группе администрации муниципального округа в социальной сети ВКонтакте. Горожане предложили около 100 вариантов названия на русском и коми языках, из них были отобраны пять и выставлены на голосование. Победил вариант «Центр единоборств имени Эдуарда Захарова».


Источник: rkomi.ru
Фото: rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами